指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
U校园怎么清除缓存?
2026-04-25 13:52:48
1、首先打开U校园,如下图所示。
2、然后点击“我的”,再点击“设置”,如下图所示。
3、接着在“设置”里点击“清除缓存”,如下图所示。
4、最后点击“确定”即可,如下图所示。
相关推荐
U净怎么清除缓存
阅读量:101
U校园怎么清除缓存
阅读量:149
U校园清除缓存方法
阅读量:138
怎么清除完美校园的缓存?
阅读量:102
U校园如何清除缓存
阅读量:20
猜你喜欢
these怎么读音
我的世界怎么打开背包
怎么去痘
花菜怎么炒
wps怎么制作表格
葡萄籽油怎么吃
热带鱼怎么养
微信怎么修改密码
人死后会怎么样
怎么做凉皮
猜你喜欢
工商管理专业怎么样
红烧狮子头怎么做
腰椎间盘突出怎么办
蛇胆疮是怎么引起的
韩菲诗护肤品怎么样
牙龈肿痛怎么快速止痛
怎么卸妆
airdrop怎么用
飞鸽电动车怎么样
网络机顶盒怎么看电视