指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咿呀语音如何设置私信提醒启用
2026-04-23 00:39:19
1、咿呀语音首页点击
“我的”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“私信”后面的圆点
3、
“私信”后面的圆点变为红色即表示咿呀语音设置私信提醒启用成功
相关推荐
怎么停用咿呀语音私信通知
阅读量:25
怎么启用咿呀语音被@通知
阅读量:35
咿呀语音怎么启用评论提醒
阅读量:21
咿呀语音如何设置被@提醒停用
阅读量:140
如何设置咿呀语音评论提醒启用
阅读量:104
猜你喜欢
aj是什么
dn100是什么意思
什么是色相
胆怯的近义词是什么
at什么意思
many是什么意思
屁多是什么病的前兆
冰晶是什么
违和感是什么意思
jpg什么意思
猜你喜欢
什么咖啡好喝
believe是什么意思
省略号的作用是什么
法令纹是什么
饕餮是什么意思
9月3日是什么星座
工业增加值是什么意思
养小鬼是什么意思
青岛有什么好玩的地方
gb什么意思