指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫如何关闭个性化推荐
2026-04-26 17:40:21
1、打开看漫app后倘醒,进入设置,点击(隐私设置)选项。
2、进入隐私设置,点击(个性截信化推荐针巨虚)右侧按钮关闭。
相关推荐
看漫怎么关闭个性化推荐
阅读量:69
看漫如何关闭个性化推荐
阅读量:160
看漫怎么样关闭个性化推荐
阅读量:42
看漫怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:131
看漫APP怎样关闭个性化推荐?
阅读量:29
猜你喜欢
老是拉肚子是怎么回事
蓝牙耳机怎么戴
一直打嗝怎么办
花甲怎么做好吃
莲藕怎么做好吃
宝宝咳嗽有痰怎么办
乌龟怎么分公母
hurt怎么读
kite怎么读
数30怎么玩必赢
猜你喜欢
怎么跟女生表白
蓝牙耳机怎么使用
烤鱼怎么做
钰怎么读
wps怎么做ppt
特殊符号怎么打出来
怎么长胖
橄榄油怎么用
日记怎么写
怎么样才能减肥最快