指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui14如何设置大图标
2026-05-10 17:18:57
1、打开手机桌面,长按应用图标,在弹出菜单中点击“编辑图标”选项。
2、进入编辑图标页面,选择大图标。
3、设置完成后,点击右上角“√”图标,即可设置大图标。
相关推荐
小米手机如何锁定桌面使其不会轻易改变
阅读量:193
小米内容中心怎样更改发现页的默认频道
阅读量:95
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
阅读量:90
小米手机极简模式如何设置
阅读量:189
小米手机如何升级到开发版系统
阅读量:136
猜你喜欢
红烧冬瓜
牛排怎么煎好吃又简单
桃花岛旅游攻略
绿茶有减肥作用吗
我的世界曲奇饼怎么做
哪种茶叶减肥效果最好
天津攻略
骑自行车减肥
牛肉包子怎么做好吃
最适合懒人的减肥方法
猜你喜欢
跳绳减肥的最佳时间
红烧海参
冒险岛上海怎么去
安徽黄山旅游攻略
吞食天地3攻略
攻略游戏
王翰简介
21天减肥
红烧肉的做法
婺源自助游攻略