指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机呼叫转移设置不了
2026-04-22 06:16:44
1、首先要点击设置界面中的“电话”。
2、再点击列表中的“呼叫转移”。
3、点击“呼叫转移”后面的按钮。
4、点击“转移到”选项。
5、最后输入要转移到的电话号码就可以了。
相关推荐
苹果手机呼叫转移设置不成功
阅读量:169
苹果手机呼叫转移设置不成功应如何解决?
阅读量:98
苹果手机呼叫转移设置不了
阅读量:171
苹果手机呼叫转移设置不成功
阅读量:81
iphone自定义呼叫转移
阅读量:157
猜你喜欢
怎么谈恋爱技巧
凤凰古城住宿攻略
汇报材料怎么写
经常拉肚子怎么调理
笔记本怎么定时关机
康作如个人资料简介
搭配服装
减肥对比图
夏天怎么减肥
红烧猪肚
猜你喜欢
慢跑减肥
凝光圣遗物及武器搭配
北京自助游攻略
减肥图片
北疆旅游攻略
虚胖减肥最快的方法
口袋妖怪白2攻略
柠檬减肥法
三国志13怎么结婚
明星志愿3攻略