指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么删除自己的收藏记录
2026-05-03 20:15:58
1、第一步需要找到并点击飞猪旅行。
2、然后我们需要在个人中心界面点击收藏夹。
3、接着在跳包糟转的界付总面点击批量管理。
4、最后直接选中自己要删除的收藏记录之后点击右下方著昆物删除即可。
相关推荐
飞猪旅行如何查看自己的旅行回忆
阅读量:29
飞猪旅行怎么删除浏览历史足迹
阅读量:25
怎么在飞猪旅行App中查看自己的旅行回忆
阅读量:34
飞猪旅行浏览历史足迹怎么删除
阅读量:161
飞猪旅行怎么删除浏览历史
阅读量:147
猜你喜欢
麻辣香锅的做法视频
花呗怎么借钱出来
清道夫鱼为什么不能吃
为什么恐龙会灭绝
宫外孕怎么办
为什么最迷人的最危险
吸奶器怎么用
羊排怎么做
黄瓜怎么做好吃
笋怎么做好吃
猜你喜欢
牙龈萎缩怎么恢复
怎么删除页眉
虾仁馄饨的做法
华为怎么截屏
58同城怎么发布信息
百香果怎么吃
头晕怎么回事
你怎么欺负人呀
蒸鸡蛋的做法大全
标准差怎么算