指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何打开指纹支付。
2026-04-23 17:25:09
1、打开美团,点击右下角的—我的。
2、点击右上角的设置按钮。
3、点击支付设置。
4、点击指纹支付。
5、输入支付密码。
6、这样指纹支付便打开了。
相关推荐
美团如何开启指纹支付?
阅读量:71
美团如何打开指纹支付
阅读量:141
美团如何打开指纹支付?
阅读量:51
美团app怎么打开指纹支付?
阅读量:70
美团指纹支付在哪打开,美团怎么设置指纹支付
阅读量:183
猜你喜欢
忘乎所以什么意思
维生素b的作用
耄耋什么意思
酶的作用
跳蛋是干什么用的
奥美拉唑治什么胃病
老婆生日送什么礼物
炒黄豆的功效与作用
赞跳远运动员
学生喜欢什么样的老师
猜你喜欢
万艾可的作用与功效
什么是cg
阿凡达什么时候上映
冷知识大全
街边小吃什么最赚钱
白前的功效与作用
育儿小知识
李白属什么生肖
audio什么意思
双氧水的作用