指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
才子阅读APP怎样查看历史记录界面
2026-05-05 19:55:18
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【历史记录】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
在跳转的界面中即可查看最近阅读历史记录,从而进行再次阅读。
相关推荐
才子阅读app怎样提交意见反馈?
阅读量:173
才子阅读APP怎样清除缓存
阅读量:133
乐兔阅读APP怎样查看历史记录界面
阅读量:72
才子阅读APP怎样关闭夜间模式选项
阅读量:169
才子阅读APP怎样进行通知管理操作
阅读量:171
猜你喜欢
淘宝运费险是什么意思
破折号的意思
埋伏的意思
泡药酒用什么白酒好
殃及池鱼的意思
新生儿衣服什么牌子好
technology是什么意思
祝福老师的祝福语
10到15万买什么车好
什么是瓷片
猜你喜欢
重阳节祝福语
苹果笔记本有什么用
外强中干是什么意思
高考祝福成语
打荷是什么意思
接二连三是什么意思
schedule是什么意思
攻略是什么意思
凤毛麟角是什么意思
微商是什么意思