指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么点外卖送餐
2026-04-23 12:02:36
1、打开饿了么,点击首页中的【美食外卖】。
2、进入页面后将想要购买的商品加入购物车,点击【去结算】。
3、在新的页面,点击【提交订单】即可。
相关推荐
手机如何订外卖
阅读量:50
如何点外卖
阅读量:102
新手怎么订外卖
阅读量:73
美团怎么点外卖
阅读量:172
美团怎么点餐
阅读量:103
猜你喜欢
谭晶怎么了
老是打喷嚏是怎么回事
光明牛奶怎么样
怎么写剧本
风寒感冒症状
快活的近义词
蕴含的近义词
工程资料怎么做
apple music怎么用
天坑是怎么形成的
猜你喜欢
黄金比例怎么算
微信怎么拍别人
旷工怎么扣工资
狗咬了怎么办
软弱的近义词
警察博物馆
论文怎么引用
孕妇感冒喉咙痛怎么办
眼球充血是怎么回事
虚拟博物馆