指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机换屏幕设置色彩滤镜怎么操作
2026-04-23 03:06:32
1、首先我们点击手机设置选项。
2、然后我们选择点击辅助功能。
3、接着我们在这里打开显示与文字大小。
4、最后我们选择点击设置色彩滤镜。
相关推荐
iPhone11怎么关闭App请求跟踪
阅读量:154
苹果13如何设置调节屏幕色温
阅读量:184
iPhone手机开启睡眠定时
阅读量:190
iphone12实况壁纸怎么关闭
阅读量:127
如何设置iphone朗读内容的声音?
阅读量:111
猜你喜欢
缺铁性贫血怎么补最快
苦瓜的做法
偏头痛怎么缓解
银耳莲子汤的做法
彝怎么读
饺子做法
菠萝蜜怎么剥
水煮鱼的家常做法
藕饼夹肉的做法
包子做法
猜你喜欢
奶油霜的做法
冬笋做法
春饼做法
鲅鱼的做法
清蒸黄鱼的做法
金桔止咳化痰的做法
鲢鱼的做法
邮箱怎么注册
双孢菇的做法
尖椒牛柳的做法