指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么清理缓存
2026-05-05 19:57:16
1、打开点淘,点击右下角我的。
2、进入个人主页,点击右上角的三横图标。
3、右侧弹出弹框,点击设置。
4、进入设置页面,点击清理缓存。
5、弹出弹框,点击确定。
相关推荐
如何清理点淘的缓存
阅读量:181
点淘怎么清理缓存
阅读量:160
点淘怎么清理缓存
阅读量:190
点淘怎么清理缓存
阅读量:25
点淘怎样清理缓存
阅读量:100
猜你喜欢
冢怎么读音是什么
家长反馈意见怎么写
烤箱怎么用
素馅包子的做法
排骨汤做法大全
弱视怎么治疗
鸡脖子的做法
打印机共享怎么设置
月经量少怎么办
火怎么画
猜你喜欢
怎么注销微信
土豆怎么做好吃
蒹葭怎么读
感恩节用英语怎么说
蝴蝶兰开完花后怎么处理方法
水淀粉怎么调
怎么祛斑
蛋糕的做法大全烤箱
宝宝咳嗽有痰怎么办
死螃蟹为什么不能吃