指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将自己的手机号码设置成空号?
2026-04-23 06:54:52
1、首先打开手机,然后再打开拨号盘。
2、然后在拨号盘上输入“**21*130000#”。
3、然后再在拨号盘上按下“拨号键”即可。
4、最后再输入“#21#”点击“呼叫”即可取消。
相关推荐
苹果手机短信怎么保留信息30天?
阅读量:172
中国移动的和彩云管家怎么使用
阅读量:85
中年妇女发型
阅读量:104
怎么删掉传奇补丁
阅读量:186
分享2017版金窝窝注册与登录、操作详解
阅读量:89
猜你喜欢
不修边幅是什么意思
什么是蜘蛛痣
大料是什么调料
vs什么意思
黍是什么
科学发展观的核心是什么
吃枸杞有什么好处
8月21日是什么星座
新加坡有什么特产
dinner什么意思
猜你喜欢
水烟是什么
丁二醇是什么
疫情是什么意思
游学是什么意思
丝绸之路是什么意思
阖家幸福的意思是什么
梦见大蛇是什么意思
查重是什么意思
ugc是什么意思
cdkl5综合症是什么病