指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么关闭私信提醒
2026-04-23 08:10:25
1、第一步,首先我们打开手机上的埋堆堆,然后我们点击设置。
2、第二步,接着点击推送设置。
3、第三步,之后将私信提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭私信提醒。
相关推荐
埋堆堆怎么禁止接收陌生人私信?
阅读量:60
埋堆堆接受未关注人私信怎么关闭
阅读量:59
埋堆堆APP怎么禁止接收陌生人私信?
阅读量:65
埋堆堆怎么关闭活动通知提醒
阅读量:145
埋堆堆怎么关闭剧集更新提醒
阅读量:140
猜你喜欢
毕业论文提纲怎么写
远视眼怎么治疗
情书怎么写最感动人
炒米粉怎么做好吃
方便的近义词
无极剑圣怎么玩
mc附魔台书架怎么摆
脸上毛孔堵塞怎么办
疯狂的近义词
莒县博物馆
猜你喜欢
自助餐怎么吃
武侯祠博物馆
苹果4s怎么下载软件
如何预防感冒
褴褛的近义词
习惯性流产怎么办
舒服的近义词是什么
热切的近义词
福州到平潭岛怎么坐车
潘玮柏发型