指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉转正申请在哪里写
2026-05-19 07:35:36
1、
点击OA审批
打开手机上钉钉软件,在软件里找到企业里的块扬OA审批功能。捧陵低
2、
点击转正
在OA审批的页面肺岔里找到岗位变动里的转正
3、
填写转正资料
然后再填写自己转正资料信息就可以了。
相关推荐
数字印刷之标签印刷-标签数字印刷
阅读量:154
如何用电脑截手机上的图
阅读量:140
怎么为PDF文件添加标注信息操作指导
阅读量:121
手机钉钉如何提交工作日志
阅读量:186
如何调整word电子文档的纸张大小及页边距
阅读量:33
猜你喜欢
如何煮粽子
p2p种子搜索器怎么用
山东经贸职业学院怎么样
欲盖弥彰是什么意思
怎么关闭垂直同步
丁家宜防晒霜怎么样
冰片是什么
阿巴阿巴是什么意思
组织生活会方案
如何折百合花
猜你喜欢
不卑不亢是什么意思
凯翼c3怎么样
怎么安装摄像头驱动
如何搭配
ost是什么意思
如何快速的减肥
lee是什么牌子
鸭架汤怎么做好吃
此地无银三百两是什么意思
全民健康生活方式