指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭自动续费
2026-04-24 08:47:20
1、打开手机App Store,点击右上角的个人头像,选择【订阅】。
2、点击需要取消的自动续费项目,点击【取消订阅】即可。
相关推荐
苹果手机忘记id密码
阅读量:22
如何申请visa信用卡
阅读量:128
有终身免年费的信用卡吗
阅读量:185
如何取消苹果自动续费
阅读量:97
苹果手机的ID密码忘记了怎么办
阅读量:112
猜你喜欢
如何是好
skyworth是什么品牌电视
残保金如何计算
新紫砂壶如何开壶
云南工商学院怎么样
新企业如何建账
树欲静而风不止子欲养而亲不待是什么意思
阴虱是什么原因得的
人体旗帜怎么练
孩子粗心怎么教育
猜你喜欢
芽苗菜如何种植
伊美尔医院怎么样
感受生活作文600字
高考志愿表怎么填
脸颊两边反复长痘痘是什么原因引起的
如何给领导送礼
媳妇是怎么炼成的
韦博怎么样
玉田生活
丘疹性痤疮怎么治疗