指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么删除历史浏览记录
2026-04-30 19:45:17
1、在拼多多个人中心页面,找到“历史浏览”,点击它。
2、在历史浏览页面右上角处,点击“管理”按钮。
3、勾选“全选所有记录”,并点击右下角处的“删除”按钮,即可。
相关推荐
拼多多怎么清除浏览记录
阅读量:54
拼多多历史浏览记录如何删除?
阅读量:35
拼多多怎么删除历史浏览记录
阅读量:51
拼多多怎么删除订单记录
阅读量:123
拼多多搜索发现怎么删除
阅读量:68
猜你喜欢
tour是什么意思
ips是什么意思
equipment是什么意思
20万买什么车好
正襟危坐是什么意思
什么显卡最好
hdmi是什么
duty是什么意思
强烈的反义词是什么
知了养殖
猜你喜欢
日行灯有什么用
起床气是什么意思
四大皆空是什么意思
白色配什么颜色好看
boost是什么意思
怀孕10天有什么症状
xml是什么
盛气凌人的凌是什么意思
茶油是什么
华为运动健康app