指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机键盘怎么调大小
2026-04-24 08:49:13
1、首先我们进入文字输入界面,点开文字输入框,点击键盘左上角的讯飞按钮。
2、然后我们在功能页面找到并点击键盘调节。
3、之后我们就可以根据自己喜好设置成自己需要的键盘大小后,点击完成。
相关推荐
小米手机键盘怎么调大小
阅读量:90
小米手机怎么调节键盘大小
阅读量:59
小米手机怎么设置输入法键盘大小
阅读量:83
小米手机输入法键盘大小怎么设置
阅读量:184
小米手机键盘怎么恢复原状
阅读量:160
猜你喜欢
怎么去痘坑
痘印怎么办
小鸭洗衣机怎么样
什么发型显脸瘦
绝经怎么办
辛亥革命博物馆
斜杠怎么打
拂拭的近义词
遗憾的近义词
方形脸适合什么发型
猜你喜欢
羚羊感冒胶囊
王俊凯发型
爱不释手的近义词
和氏奶粉怎么样
显卡内存怎么看
舒服的近义词
纳闷的近义词
泰迪犬怎么训练
霍山石斛怎么吃
儿童头晕是怎么回事