指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融金贴如何使用
2026-04-23 01:05:58
1、先打开应用点击右下角的我的进入到个人中心,再点击【金贴】
2、看到金贴余额下方有去使用金贴的功能
3、看到下方的使用列表,这里主要以优惠券的形式点击兑换按钮然后即可直接使用兑换了
相关推荐
京东E卡怎么使用 京东E卡怎么激活绑定购买东西
阅读量:80
京东金融的金贴怎么获得
阅读量:124
京东不按时发货怎么赔偿
阅读量:68
京东充话费多久到账
阅读量:26
京东忘记卡号怎样绑定银行卡?
阅读量:173
猜你喜欢
爬是什么意思
夸夸其谈的意思
帧率是什么意思
中流砥柱的意思
贪生怕死的意思
知己是什么意思
硒鼓将用尽是什么意思
什么是生物学
真心话有什么问题
悠然自得的意思
猜你喜欢
副歌是什么意思
鸡肉和什么相克
杞菊地黄丸的作用
心宽体胖什么意思
葡萄籽的作用
双面人什么意思
苛刻是什么意思
iqc是什么意思
sober什么意思
才高八斗的意思