指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家博物馆怎么预约参观
2026-04-28 08:47:47
1、打开微信搜索国家博物馆,点击【预约入口】。
2、点击【立即预约】。
3、选择身份证预约。
4、选择日期和时段,点击【下一步】。
5、填写参观人信息,点击【去预约】。
相关推荐
CSGO怎么购买法玛斯摧枯拉朽的皮肤
阅读量:191
烟台南山学院学生能出去租房子住吗
阅读量:96
Excel表格中怎么插入SmartAlt图
阅读量:55
如何让旅游舒适
阅读量:149
绝对演绎如何绑定手机
阅读量:133
猜你喜欢
岑参怎么读
福特野马怎么样
手机怎么设置北斗导航
怎么取网名
凤凰古城怎么去
社会实践经历怎么写
烂脚丫怎么办
鱼干怎么吃
泰拉瑞亚猪鲨怎么打
生板栗怎么去壳
猜你喜欢
60日均线怎么看
自评怎么写
读心术怎么学
喉咙里有异物感是怎么回事
鲁肃怎么死的
处女膜破了怎么办
眼睛流泪是怎么回事
流量卡怎么用
excel函数怎么用
眼睛出血是怎么回事