指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米官网如何联系人工客服
2026-04-23 01:40:58
1、进入小米官网,在页面底右下角有服务电话和在线客服。
2、点击“联系客服”,点击“立即咨询”。
3、在左边弹出的对话框进行相应咨询即可。
4、总结如下。
相关推荐
小米客服24小时在线咨询
阅读量:77
小米售后和官方维修中心
阅读量:132
4001005678怎么转人工
阅读量:47
小米手机授权售后服务中心电话?
阅读量:68
小米手机服务热线电话
阅读量:114
猜你喜欢
璞怎么读
得了甲状腺结节怎么办
癸怎么读
肠套叠是怎么引起的
我的世界花盆怎么做
银戒指变黑怎么办
养字五笔怎么打
醴怎么读
议论文怎么写
红酒怎么开
猜你喜欢
银行卡丢了怎么办
清蒸鳕鱼的家常做法
媾怎么读
tcl洗衣机怎么样
芜怎么读音
曳怎么读
我的世界书架怎么做
手机投屏到电视上怎么操作
电脑截图怎么截
鸡翅做法大全