指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车主生活APP从哪关闭点赞推送
2026-04-22 12:18:34
1、第一步,首先我们打开车主生活APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【推送设置】选项;
3、最后我们点击关闭【点赞】即可。
相关推荐
平安好车主如何关闭车主福利
阅读量:132
平安好车主APP如何关闭开启横幅通知推送
阅读量:106
车主生活如何关闭当前位置
阅读量:188
哈啰APP怎样邀请车主
阅读量:84
平安好车主app怎样办好车主卡?
阅读量:123
猜你喜欢
近义词辨析
美丽的近义词
家里无酵母怎么发面
多措并举的近义词
苹果手机卡怎么装
闪耀的近义词
华南农业大学怎么样
启示的近义词
cf怎么玩
分手后怎么挽回
猜你喜欢
瑾泉护肤品怎么样
感冒头痛怎么办
时刻的近义词
泡沫胶怎么洗掉
深圳怎么去香港
鱼怎么切片
被猫抓伤怎么办
夸耀的近义词
合理的近义词
希尔薇怎么怀孕