指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信如何申请发票?
2026-04-25 00:18:19
1、打开中国电信,点击页面右下角【我的】。
2、进入之后,点击【电子发票】菜单。
3、在电子发票界面中,点击需要账单后的【开发票】按钮。
4、最后,点击【提交】就行了。
相关推荐
电信营业厅APP如何开具发票?
阅读量:139
电信营业厅怎么开具电子发票
阅读量:32
电信客户端怎么申请开发票?
阅读量:165
电信营业厅APP怎么开企业发票?
阅读量:79
电信话费发票怎么开
阅读量:52
猜你喜欢
什么东西咬牙切齿
blood是什么意思
血崩是什么意思
三观尽毁是什么意思
婷婷玉立的意思
ugc是什么意思
坍落度是什么意思
volunteer是什么意思
5w1h是什么意思
元宵节祝福语
猜你喜欢
鸦雀无声是什么意思
翻页笔什么牌子好
逆来顺受是什么意思
六月雪什么时候开花
煮海歌中主要涉及什么人
用什么可以美白牙齿
山珍海味的意思
必然的意思
销声匿迹是什么意思
拨冗的意思