指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么注销账户
2026-04-28 03:56:43
1、打开手机桌面上的飞猪旅行,然后我们点击右上角的设置。
2、之后点击账户与安全。
3、然后点击注销账户。
4、之后选择注销的原因,点击下一步即可。
相关推荐
飞猪旅行在哪儿申请账户注销
阅读量:82
飞猪旅行APP怎样注销账户
阅读量:47
飞猪旅行怎么注销账户?
阅读量:22
飞猪旅行怎么注销账号?
阅读量:154
飞猪旅行如何注销账户?
阅读量:123
猜你喜欢
胸胀是怎么回事
慢性盆腔炎怎么治疗
东山岛怎么去
曹冲是怎么死的
玉怎么识别真假
短头发怎么扎
脊柱疼痛怎么回事
婚姻介绍所怎么开
实习单位鉴定怎么写
小孩眼睛近视怎么办
猜你喜欢
cad角度怎么画
qq怎么发红包
怎么退出公会
晁盖怎么死的
怎么卸载打印机驱动
怎么样瘦小腿
常州大学怎么样
冒险岛4怎么爬柱子
怎么取消彩铃
手机拍照声音怎么关