指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
春聊社区APP里面如何关闭缘分推荐功能?
2026-04-21 22:24:43
1、在手机春聊社区的首页中,选择【我的】。
2、选择【隐私设置】。
3、点击【缘分推荐】选项后方的按钮
4、按关闭按钮,即可关闭缘分推荐功能。
相关推荐
播聊怎么关闭缘分消息匹配?
阅读量:158
春聊社区怎么关闭缘分推荐功能
阅读量:79
对聊交友在哪里关闭缘分消息提醒
阅读量:20
趣友聊如何停用缘分牵线
阅读量:33
如何关闭趣友聊缘分牵线
阅读量:144
猜你喜欢
什么工作有前途
tsp是什么意思
cmd是什么
脸书是什么
vb是什么
remix是什么意思
称赞的近义词是什么
属虎和什么属相最配
vi是什么意思
株式会社是什么意思
猜你喜欢
xd是什么意思
face是什么意思
淋巴是什么
手机飞行模式是什么意思
属狗的和什么属相最配
人品是什么意思
跑步机什么牌子好
党员有什么好处
外贸是做什么的
碳水化合物是什么