指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭动卡空间个性化广告推荐
2026-04-23 15:47:02
1、在手机中,打开动卡空间,点击个人中心。
2、点击右上角设置图标,打开设置。
3、点击隐私设置。
4、点击个性化广告推荐后面的开关,关闭个性化广告推荐。
5、这样就关闭个性化广告推荐。
相关推荐
如何做大家都喜欢的华丰伊面
阅读量:45
简单易做又超级无敌好吃的拉丝火腿肠怎样做
阅读量:61
战甲中的太空忍者外观在哪里获得?
阅读量:115
SP3232串口转换芯片如何使用
阅读量:192
天涯社区怎么退出登录
阅读量:150
猜你喜欢
与众不同的意思
洗钱是什么意思
孕妇感冒了能吃什么药
什么是sap
金牛座男生喜欢什么样的女生
大蒜精的功效与作用
冰释前嫌是什么意思
大快朵颐是什么意思
奥利给是什么意思
居士是什么意思
猜你喜欢
网关的作用
this是什么意思
屡试不爽意思是什么
什么快递最好
什么是碳素钢
什么是5s管理
被执行人是什么意思
什么时候是万圣节
爱屋及乌的意思
才高八斗什么意思