指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝卡片管理怎么操作
2026-05-12 00:08:05
1、在软件主界面,找到对应的小卡片,点击右上角两个点图标。
2、在跳出的弹框内,点击第3个管理。
3、查看卡片详情,内容点击右侧白色按钮。
4、按钮显示为蓝色时,即可成功管理卡片。
相关推荐
支付宝如何管理我的卡片
阅读量:121
支付宝的动态卡片管理在哪里
阅读量:110
支付宝在哪里找到卡管理
阅读量:135
银行卡绑定支付宝怎么解除
阅读量:177
支付宝银行卡的管理(电脑版)
阅读量:170
猜你喜欢
新邦物流怎么样
西岭雪山攻略
绿色循环圈攻略
马云简介
冬天怎么穿衣搭配
住宿攻略
三国群英传1攻略
升旗手简介
赵奕然减肥视频全集
浦东机场停车攻略
猜你喜欢
吃什么食物可以减肥
最快最有效的减肥方法
过生日怎么过
牧场物语攻略
口袋妖怪复刻攻略
冬季减肥食谱
三国志11攻略
丰田锐志怎么样
减肥粥
外伶仃岛攻略