指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置锁屏功能?
2026-05-05 16:27:37
1、进入APP,点击我的,再点击右上设置。
2、进入设置页面,点击隐私。
3、进入隐私页面,点击解锁设置。
4、页面跳转,选择启动支付宝时,再把指纹后面的按钮打开即可。
相关推荐
支付宝打开需要输入密码在哪里设置
阅读量:171
如何设置支付宝登录密码
阅读量:31
打开支付宝需要密码如何设置?
阅读量:86
支付宝怎样设置启动解锁密码
阅读量:140
支付怎么设置密码
阅读量:150
猜你喜欢
代购是什么意思
三个马字念什么
啜泣的意思
微信拍一拍是什么意思
谷子地将什么留在了墓碑下
如懿传什么时候播出
什么叫牛市
元勋的意思
洒脱是什么意思
皮肤干用什么护肤品好
猜你喜欢
落落大方的意思
娃娃脸是什么样的
专科批是什么意思
罕见的意思
227是什么意思
羊刃是什么意思
气象万千的意思
宽带费计入什么科目
ca是什么意思
张罗的意思