指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置iPhone的英语键盘?
2026-05-11 19:56:35
1、首先在手机中打开设置,再点击通用选项。
2、进入后,找到并点击键盘进入。
3、接着我们再点击选中键盘
4、最后再点击选中如下图所示的英语即可。
相关推荐
iPhone手机到底需不需要经常关机呢?
阅读量:156
iPhone如何关闭App store的下载密码?
阅读量:30
三指轻点两下、按住、往左滑怎么改为撤销?
阅读量:181
在APP store下载软件免输密码怎么设置
阅读量:174
苹果手机如何设置默认输入法?
阅读量:51
猜你喜欢
鱼米之乡指什么地方
cap是什么意思
如鱼得水意思
女包什么牌子比较好
fat是什么意思
yolo是什么意思
印信的意思
什么是财政赤字
coke是什么意思
什么叫抗氧化
猜你喜欢
换驾照需要什么手续
什么是试婚
墨水用什么洗
什么是fpga
白丁是什么意思
火龙果的功效和作用
什么叫ipo
lte是什么意思
字母圈是什么意思
祭祀是什么意思