指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信付款码怎么放在桌面?
2026-05-04 18:29:31
1、打开小米手机,点击【快捷功能入口】。
2、点击【编辑】。
3、点击【微信付款码右侧的添加】。
4、点击【完成】,这样就将微信付款码放在桌面了。
相关推荐
微信支付快捷方式怎样放到桌面上
阅读量:123
微信付款码如何设置桌面快捷方式
阅读量:107
怎么将微信支付添加到手机桌面上
阅读量:76
微信收款码怎么放手机桌面
阅读量:171
如何将支付宝付款码添加到桌面
阅读量:129
猜你喜欢
酸汤子的做法
可乐排骨的做法
情书怎么写
炒金针菇的家常做法
红烧茄子的做法
煲仔饭的做法大全
土豆丝的家常做法
炖豆角的家常做法
多春鱼的做法
弯钩怎么写
猜你喜欢
电脑怎么截图
鱼头汤的家常做法
排骨汤做法
铁板豆腐的做法
热可可的做法
蚝油西兰花的做法
qq邮箱格式怎么写
卤菜的做法
臊子的做法
分付微信怎么开通