指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置轻点唤醒屏幕
2026-04-21 23:34:35
1、在苹果手机设置页面找到辅助功能选项点击进入。
2、在辅助功能页面点击触控进入。
3、最后点击开启轻点唤醒后的按钮即可。
相关推荐
苹果14pro怎么设置轻点唤醒屏幕
阅读量:30
iphone轻点屏幕唤醒如何设置
阅读量:104
苹果轻点唤醒屏幕如何设置
阅读量:134
苹果14pro怎么设置轻点唤醒屏幕
阅读量:45
苹果手机如何关闭轻点唤醒屏幕
阅读量:105
猜你喜欢
点痣后有黑印怎么办
佳能700d怎么样
魔兽世界怎么去德拉诺
营养减肥餐
怎么把电脑屏幕调亮
花木兰攻略
狗身上有跳蚤怎么办
燕麦片怎么吃减肥
饮食减肥
重庆建筑工程职业学院怎么样
猜你喜欢
咖啡 减肥
股票印花税怎么算
穿衣搭配
洛阳师范学院怎么样
口袋妖怪钻石攻略
节食减肥法
微信怎么所有人
杨绛简介
男装搭配网
吊带裙搭配