指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长佩阅读APP如何进行补签
2026-04-24 16:25:18
1、打开长佩阅读,点击【我的】。
2、来到我的页面,点击【签到】。
3、在签到页面,点击未签到的日期补签。
4、这时会弹出提示,点击确定使用补签卡补签即可。
相关推荐
长佩阅读APP怎么清除缓存
阅读量:153
长佩阅读APP怎么修改昵称
阅读量:44
长佩阅读APP从哪修改密码
阅读量:119
如何查看长佩阅读APP用户协议?
阅读量:75
长佩阅读APP怎么清除缓存
阅读量:22
猜你喜欢
如何简单的检验自己是不是处
税前利润怎么算
电脑如何截图
年终奖个税怎么算
如何系领带
怎么取消关联qq号
怎么学好英语的方法
如何申请专利
北京冬季旅游攻略
路由器怎么改密码
猜你喜欢
黄河壶口瀑布在哪里
丹巴旅游攻略
龙门石窟在哪里
东钱湖旅游
柏翠面包机怎么样
苹果手机如何越狱
排卵测试纸怎么用
肉苁蓉泡水喝的功效
世界上最深的海沟在哪里
南澳在哪里