指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看游戏时间记录
2026-04-28 01:48:14
1、剩下打开手机的设置,点击下面的电池选项。
2、然后点击要查看的游戏。
3、最后就可查看到该游戏时间的记录信息。
相关推荐
孩子用手机玩游戏怎么可以查到
阅读量:163
怎么看小孩有没有偷偷玩手机游戏
阅读量:82
家长怎么查看孩子有没有玩手机?
阅读量:46
怎么查看手机软件的使用时间
阅读量:21
怎么查看孩子玩了多久手机游戏?
阅读量:80
猜你喜欢
好生活
虚伪是什么意思
绩效是什么
lol炫彩皮肤怎么用
辣椒辣手了怎么办
如何制作酸菜
where是什么意思
生活多美好
无处不在的丝袜生活
瑞麒g6怎么样
猜你喜欢
如何养鱼
高密度脂蛋白偏高是什么意思
科技对生活的影响
如何学习ps
如何减肥最快
如何更新显卡驱动
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
如何挽回老公
如何开通创业板
系统光盘怎么重装系统