指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活app如何设置账号消费喜好
2026-04-24 11:55:39
1、打开永辉生活软件,进入我的页面,点击下图所示的“头像”。
2、点击如下图所示的“消费喜好”。
3、选择喜好标签,点击保存就可以了。
相关推荐
永辉生活APP如何设置支付密码?
阅读量:114
永辉生活怎样设置消费喜好
阅读量:111
永辉生活APP如何购买永辉卡?
阅读量:79
永辉生活APP中如何设置消费喜好
阅读量:129
永辉生活设置消费喜好怎么做
阅读量:50
猜你喜欢
漂流日记怎么写
手机闪屏是怎么回事
怎么判断包皮过长
实践经历怎么写
孩子流鼻血是怎么回事
95酒精怎么配成75
新手怎么买基金
神州租车怎么样
金针菇根怎么再生
骨架大的人怎么减肥
猜你喜欢
经常拉肚子怎么回事
怎么设置打印区域
踟躇怎么读
空翻怎么练
怎么练弹跳
路由器怎么修改密码
怎么打开注册表
正负号怎么打
手机投屏电视怎么设置
怎么屏蔽短信