指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高铁管家APP里面怎么清除缓存?
2026-04-22 19:02:33
1、第一步,打开手机桌面上的高铁管家,然后点击左上角设置。
2、第二步,之后点击清除缓存选项。
3、第三步,然后进入新的页面,点击确定选项。这样便清除缓存了。
相关推荐
高铁管家怎么清除缓存
阅读量:66
怎样清除高铁管家APP的缓存文件
阅读量:133
怎么清除高铁管家缓存呢?
阅读量:28
高铁管家该怎样清除缓存
阅读量:120
高铁管家APP怎样清除缓存
阅读量:49
猜你喜欢
陈世美是什么样的人
二次元是什么
edm是什么意思
me是什么意思
肉松是什么做的
什么的滋味
梅毒的症状是什么样
灯火阑珊处什么意思
白茶是什么茶
又什么又什么
猜你喜欢
可以组什么词
无什么无什么的成语
miles是什么意思
png是什么格式
巨蟹座女和什么座最配
wear是什么意思
炜是什么意思
tmd是什么意思
stuck是什么意思
kwh是什么单位