指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信扫健康码怎么扫不出来
2026-04-22 06:08:16
1、
点击+
在微信里面,点击+按钮。
2、
点击扫一扫
在弹出来的界面,点击扫一扫选项。
3、
扫码成功
在扫码选项中,将二维码置于中间区域,停留几秒钟不动,就可以扫码成功。
相关推荐
支付宝怎么扫描别人的健康码
阅读量:58
支付宝非本人健康码在哪看?
阅读量:126
手机怎么扫健康码
阅读量:77
手机怎么查询健康码
阅读量:129
健康码怎么弄
阅读量:46
猜你喜欢
aoc显示器怎么样
雌激素低怎么办
月份用英语怎么说
米饭怎么做好吃
罩杯怎么算
垃圾桶怎么折
怎么算胎儿体重
咸鸭蛋怎么吃
肉丸子怎么做
黄字怎么写好看
猜你喜欢
书怎么画
january怎么读
我的世界书架怎么做
胎心监护怎么做
羊奶粉怎么样
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
血压计怎么用
corner怎么读
knife怎么读
尚品宅配家具怎么样