指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账APP怎么创建新的账本
2026-04-24 13:04:13
1、打开鲨鱼记账APP,点击软件右下角我的选项。
2、在我的选项页面,点击最下方设置的选项。
3、在软件的设置页面,点击第二个账本管理的选项。
4、点击创建账本的按钮,创建一个新的账本就可以了。
相关推荐
法律法规学习计划
阅读量:93
使命召唤手游打正确不好整咋咋设置
阅读量:150
记账本怎么开启密码保护?
阅读量:66
苹果13怎么设置指纹解锁
阅读量:139
百度地图APP怎么查看服务条款
阅读量:91
猜你喜欢
明一奶粉怎么样
排骨汤怎么炖
怎么看ipad是几代
上海师范大学怎么样
獬豸怎么读
皮鞋怎么清洗
没有你我怎么办
平行线怎么画
环境用英语怎么说
我的世界门怎么做
猜你喜欢
手自一体的车怎么开
圩怎么读
我的世界猪怎么驯服
腿太粗怎么减
文化程度怎么填
白带有异味怎么办
囧怎么读
三金片怎么样
通力电梯怎么样
耳洞发炎怎么办