指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
创维电视永久去除开机广告
2026-04-26 05:42:36
1、在手机上打开app,在app首页点击右下角我的按钮。
2、在我的界面里,点击上方的设置按钮。
3、在设置界面里,将开机广告功能关闭,这样就可以永久关闭开机广告了。
相关推荐
联通机顶盒怎么刷机成网络机顶盒
阅读量:50
酷开COOCAA电视ROOT及去除开机广告教程
阅读量:29
海信电视不识别u盘apk的原因和解决办法
阅读量:151
小米电视120秒广告永久去除
阅读量:111
创维电视永久去除开机广告
阅读量:160
猜你喜欢
如人饮水冷暖自知什么意思
b股是什么意思
有眼袋是什么原因
深圳居住证有什么用
办健康证需要带什么
委托代理人是什么意思
什么的大象
篮子是什么意思
tb是什么意思
嘴苦口臭是什么原因
猜你喜欢
高冷是什么意思
肽是什么
什么是纯净水
shine是什么意思
钓鱼执法什么意思
什么是性
黄疸是什么病
舌苔发黑是什么病症
arrive是什么意思
puppy是什么意思