指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通用户如何通过中国联通APP反馈我的推荐人
2026-04-22 15:46:39
1、登陆中国联通APP首页—“服务”;
2、点击“服务”—“推荐人”;
3、填写我的推荐人信息,点击提交;
4、填写省份证号码后六位,点击确认;
5、核对信息后,点击确认即可。
相关推荐
原神如何提升胡桃的天赋等级?
阅读量:80
原神怎么解除任务状态
阅读量:181
原神中如何获得“2星仁心”圣遗物
阅读量:88
原神第二个营地怎么去
阅读量:84
原神轻策庄最高处石头谜题怎么解
阅读量:170
猜你喜欢
迎难而上的意思
五彩斑斓的意思
合数是什么意思
什么叫裸官
白芷的作用与功效
说明文方法及作用
豁达是什么意思
福费廷是什么意思
锲而不舍的意思
儿童保温杯什么牌子好
猜你喜欢
黄芪的功效与作用及食用方法
繁衍的意思
有什么搞笑的电影
什么牌子的皮带好
gdp是什么意思
鉴于是什么意思
两驱和四驱有什么区别
净值型理财产品是什么意思
眼罩的作用
相夫教子是什么意思