指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账如何关闭个性化推荐
2026-04-27 10:14:00
1、打开鲨鱼记账APP,在主界面点击右下角的“我的”
2、在我的界面中点击“设置”
3、在账号设置界面中点击“个性化推荐”右侧的按钮,当按钮颜色变成灰色,则表示关闭该功能成功
相关推荐
鲨鱼记账如何关闭声音?
阅读量:142
鲨鱼记账如何关闭声音?
阅读量:106
鲨鱼记账app怎么关闭个性化推荐
阅读量:145
鲨鱼记账查看个性化推荐的方法?
阅读量:62
鲨鱼记账如何关闭声音?
阅读量:113
猜你喜欢
淘宝卖食品有什么要求
日杂百货包括什么
拂晓的意思
yunos是什么意思
独特的意思
脚臭怎么办有什么妙招
whether是什么意思
跳失率是什么意思
一如什么
smooth是什么意思
猜你喜欢
新基建是什么意思
南柯一梦是什么意思
卯代表什么生肖
溪流竿什么牌子好
进士相当于现在的什么
泰国旅游买什么好
中南大学什么专业好
qfii是什么意思
过年卖什么年货赚钱
现在有什么游戏好玩