指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮软件怎么开启打招呼消息
2026-04-23 21:38:25
1、第1,选择【我的】点击进入;
2、第2,选择【设置】点击进入;
3、第3,选择【消息设置】点击进入;
4、第4,选择【分类通知】点击进入;
5、第5,勾选【打招呼消息】开启,保存设置即可。
相关推荐
花椒直播怎么开启拒收打招呼消息
阅读量:32
青藤之恋软件怎么开启打招呼
阅读量:22
皮皮APP怎样给好友打招呼
阅读量:184
皮皮APP如何给好友打招呼
阅读量:152
皮皮APP怎么给好友打招呼
阅读量:29
猜你喜欢
不忘初心方得始终什么意思
facebook是什么意思
星星像什么
单相思是什么意思
bed是什么意思
笔记本电脑什么牌子好
短pr间期是什么意思
薰衣草什么时候开花
什么是资本
口气臭是什么原因
猜你喜欢
防弹衣是由什么材料制成的
爱的魔力转圈圈什么歌
九出十三归是什么意思
四月是什么星座
心要让你听见爱要你看见什么歌
月经是什么
贵庚是什么意思
四两拨千斤是什么意思
无理数是什么
kwh是什么单位