指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷营养师不想用了,怎么注销账号?
2026-04-27 13:26:50
1、打开我的界面,点击账号与设置进去。
2、接着在账号设置界面,选择注销账号。
3、最后选择仅注销薄荷营养师账户,点击下一步去注销便可。
相关推荐
薄荷营养师怎么退出登录
阅读量:162
薄荷营养师怎么注销账号
阅读量:86
薄荷营养师怎么退出登录
阅读量:136
薄荷营养师怎么制定菜谱?
阅读量:45
薄荷营养师怎么更换手机号
阅读量:114
猜你喜欢
运动减肥法
小车超载一人怎么处罚
鞋带怎么系在里面
乌龙茶能减肥吗
lg电视怎么样
大航海时代2攻略
漆黑的魅影5.0攻略
炫彩皮肤怎么用
微店怎么开店
华南农业大学珠江学院怎么样
猜你喜欢
瑜伽减肥吗
怎么样才能健康减肥
孩子大便干燥怎么办
乌龙茶减肥
李玉刚简介
小米路由器怎么用
徐志摩简介
农村合作社怎么办理
都江堰旅游攻略
梦幻模拟战5攻略