指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浙里办APP怎么进行办理取水申请
2026-04-22 07:26:45
1、打开手机上的浙里办APP,点击进入。
2、进入之后,再选择界面中的生活缴费菜单。
3、点击进入之后,我们就可以点击”生活用水“菜单。
4、最后就可以点击取水申请菜单,进行申请就可以了。
相关推荐
芦荟的功效与作用
阅读量:184
咪咕阅读怎么开启语音朗读
阅读量:83
天下九塞雁门为首的雁门关是在哪里?
阅读量:47
椰汁年糕怎么吃
阅读量:30
攻城天下武将怎么升星
阅读量:78
猜你喜欢
草莓蛋糕怎么做
青睐的近义词
头痒怎么办
销售成本怎么算
裁决之镰怎么解除
长发发型
古生物博物馆
坎坷的近义词
裱花嘴转换器怎么用
低烧不退怎么办
猜你喜欢
消防知识安全常识
移动的宽带怎么样
买二手房怎么贷款
怎么缩小鼻头
闲在的近义词
网络电视怎么安装
夜尿多是怎么回事
额头窄适合什么发型
裹胸怎么穿
银行卡冻结怎么解冻