指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么通过单点开启辅助功能快捷键
2026-05-10 12:26:02
1、步骤一、打开手机【设置】,选中【辅助功能】
2、步骤二、选中【触控】
3、步骤三、选中【辅助触控】,选中【单点】
4、步骤四、选中【辅助功能快捷键】即可
相关推荐
iphone13怎么一键锁屏
阅读量:149
苹果控制中心怎么设置
阅读量:153
苹果手机怎么设置敲屏幕两下锁屏
阅读量:20
苹果手机来消息亮屏怎么关闭
阅读量:47
苹果手机下滑控制中心怎么设置
阅读量:193
猜你喜欢
qq邮箱密码怎么改
绣眼鸟怎么分公母
瓶子用英语怎么说
河北工业大学怎么样
胸闷气短怎么办
感冒头晕怎么办
玻璃上的胶怎么去除
怎么压缩文件到最小
哥哥太爱我了怎么办漫画
微博认证怎么弄
猜你喜欢
ps怎么调清晰度
怎么交话费
脱水怎么办
公共自行车怎么收费
尿频尿急怎么办
呕吐怎么办
面膜怎么用
黄褐斑怎么去除
银龙鱼怎么养
腹痛怎么办