指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪关掉iphone增强对比度功能
2026-04-24 19:40:19
1、第一步,进入iphone设置界面,切换到辅助功能页。
2、第二步,在辅助功能页,选择显示与文字大小选项。
3、第三步,在显示与文字大小页,关掉增强对比度功能即可。
相关推荐
苹果维修:iPhone产品售后服务流程的相关说明
阅读量:189
iPhone14promax相机怎么设置开启运动模式
阅读量:118
苹果手机按键声音在哪关闭
阅读量:80
苹果13pro可以充一晚上电吗
阅读量:105
苹果12如何开启原彩模式
阅读量:93
猜你喜欢
迷你世界飞机怎么做
蛋糕做法电饭煲
爆米花怎么做
酸菜鱼火锅的做法
苹果水怎么煮
汆丸子的家常做法
花生芝麻糖的做法
美素佳儿奶粉怎么样
通知怎么写
television怎么读
猜你喜欢
葱油拌面怎么做
卜算子怎么读
芒果吃多了会怎么样
幼儿十万个为什么
hen怎么读
华为手机怎么投屏到电视
镉怎么读
warm怎么读
微信被盗怎么找回
生菜怎么做好吃又简单