指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机文稿与数据怎么清理内存
2026-04-27 01:56:10
1、开始打开桌面上的软件进入;
2、然后在通用界面点击下方的iPhone储存空间进入;
3、最后在储存中找到文稿,并点击右侧的删除即可。
相关推荐
苹果手机里的文稿与数据如何删除?
阅读量:145
怎么删除我的iPhone中最占空间的文稿?
阅读量:79
苹果怎么删除文稿数据不删除应用
阅读量:105
我的iphone文稿与数据怎么删除?
阅读量:26
ios系统文件和系统数据如何删除
阅读量:116
猜你喜欢
户籍所在地怎么填写
四川腊肠的做法
大于号怎么写
五红汤的做法和功效
媪怎么读
酸菜炖排骨的做法
奶茶的做法
木耳炒肉的做法
叶酸怎么吃
寿司的做法视频
猜你喜欢
怎么做ppt
淖怎么读
桂花糖的做法
西湖醋鱼的做法
荥怎么读音
肥肠的做法大全
左眼皮一直跳怎么回事
烤羊肉串的做法
隔空投送怎么打开
拔罐出水泡怎么回事