指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版如何添加订单备注
2026-04-23 18:38:54
1、打开拼多多商家版app,在肺各我的主页下方点击“新蹲店铺”。
2、来到店铺页面,点击查看“待发货”。
3、最后,进入待发货页面,选择订捧够始单并点击添加备注即可。
相关推荐
拼多多无痕单怎么操作
阅读量:38
拼多多商家版如何进行备注订单
阅读量:27
拼多多商家版退货地址在哪里设置
阅读量:184
怎么更改拼多多商家版绑定的手机号
阅读量:85
拼多多新店没流量没访客怎么办
阅读量:138
猜你喜欢
如何射精
如何腌制咸鸭蛋
颤音怎么发
如何删除空白页
360路由器怎么样
如何检测甲醛
如何治疗颈椎病
aboboo怎么用
湛江哪里好玩
移动积分怎么算
猜你喜欢
减免的增值税怎么做账
路由器多少钱
阿瓦隆洗发水怎么样
小米路由器怎么用
如何查微信聊天记录
冬天乌龟怎么养
辽宁旅游景点大全
lol怎么解锁视角
黄帝陵在哪里
突然好想你你会在哪里