指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝APP怎么关闭关注主播开播提醒
2026-04-26 18:36:40
1、打开荔枝APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【消息设置】。
4、进入消息设置,点击【关注主播开播提醒】右侧按钮关闭。
相关推荐
荔枝如何停用关注主播开播提醒
阅读量:66
怎么停用荔枝关注主播开播提醒
阅读量:187
荔枝怎么关闭关注主播开播提醒功能
阅读量:139
怎么启用荔枝关注主播开播提醒
阅读量:86
荔枝app怎么关闭主播开播提醒
阅读量:31
猜你喜欢
人声鼎沸的鼎是什么意思
什么叫不计免赔险
小刀是什么意思
濒临的意思
西裤配什么上衣好看
刚愎自用的意思
r是什么意思
华裔是什么意思
什么叫自考
墙漆什么牌子好
猜你喜欢
守望先锋什么时候免费
ot是什么意思
不卑不亢是什么意思
雪莲果的功效与作用
什么是浴霸
had是什么意思
随便果作用
hot是什么意思
文不加点的意思
master是什么意思