指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官如何查看第三方SDK列表
2026-04-21 20:03:52
1、
点击右上角的圆圈图标
进入有道翻译官的翻译页面,点击右上角的圆圈图标。
2、
点击设置
在打开的页面中点击设置。
3、
点击第三方SDK列表
进入设置页面,点击第三方SDK列表即可查看。
相关推荐
有道翻译官APP如何查看给有道翻译官评分
阅读量:104
有道翻译官如何查看第三方SDK列表
阅读量:23
有道翻译官如何查找服务条款?
阅读量:148
有道翻译官APP如何查看第三方SDK列表
阅读量:40
有道翻译官如何清除历史记录
阅读量:109
猜你喜欢
胸肌怎么练
word怎么删除页面
欢乐斗地主怎么创房间
宝宝受凉呕吐怎么办
隐藏的文件夹怎么找出来
孕妇消化不良怎么办
鸟的笔顺怎么写
小腹坠痛是怎么回事
肠套叠是怎么引起的
我的世界豹猫怎么驯服
猜你喜欢
微信声音怎么设置
quiet怎么读
牙根疼怎么办
蚕蛹怎么做好吃
平米怎么算
ps怎么换背景颜色
王鹤棣怎么读
我的世界苹果怎么得
胸闷是怎么回事
全身发痒是怎么回事