指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13的小圆点怎么设置
2026-04-27 01:11:05
1、
点击触控
进入设置辅助功能页面,点击触控选项。
2、
点击辅助触控
进入触控页面后,点击辅助触控选项。
3、
勾选按钮
来到辅助触控页面,勾选辅助触控右侧按钮即可。
相关推荐
iphone13怎么调出home键
阅读量:128
iphone13使用技巧
阅读量:94
iphone13全键盘控制如何设置
阅读量:140
苹果13如何切换应用
阅读量:64
苹果iphone13怎么设置
阅读量:99
猜你喜欢
怎么去
牛肉怎么做好吃易烂
碱性磷酸酶高是怎么回事
怎么拆分单元格
怎么写观后感
眼睛干涩是怎么回事
生日蛋糕怎么做
我的世界怎么找钻石
海尔空调怎么样
海棠花怎么养
猜你喜欢
怎么下载游戏
老想大便是怎么回事
立方根怎么算
尚德机构怎么样
亚麻籽油怎么吃
扁平疣怎么治疗
长安汽车怎么样
华东师范大学怎么样
第三人称转述句怎么改
鹌鹑蛋怎么煮