指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50怎么关闭锁屏提示音
2026-04-24 08:20:07
1、首先,打开红米K50手机的设置,点击【声音与振动】进入,如图所示。
2、然后,点击【更多声音设置】进入,如图所示。
3、最后,把【锁屏提示音】关闭即可,如图所示。
相关推荐
英魂之刃出装、打法攻略系列1之玉兔
阅读量:102
云记APP如何调整默认书写设置
阅读量:172
如何在本地建立渗透测试学习环境
阅读量:73
js如何获取properties的数据
阅读量:31
红米note8Pro怎么关闭广告推荐
阅读量:177
猜你喜欢
怎么能长高
墙纸怎么贴
uncle怎么读
细菌性阴道炎怎么治疗
怎么写信的格式
肩胛骨疼是怎么回事
潲怎么读
鼠标速度怎么调
麦克风没声音怎么设置
银行资信证明怎么开
猜你喜欢
口字旁的当怎么没有了
大众cc怎么样
花甲怎么清洗
怎么治失眠
社保滞纳金怎么算
手机中病毒了怎么办
山水音响怎么样
小米手机怎么连接电脑
记忆力差怎么办
草莓酱怎么做